WS-C2960+24PC-L

WS-C2960+24PC-L
Артикул: WS-C2960+24PC-L
Рейтинг:
(0 голосов)
Коммутатор WS-C2960-24PC-L - 24 PoE порта 10/100 + 2 порта 1000Base-T/SFP, Lan Base
Кол-во:
95904.00 руб.

товарная скидка

106560.00 руб.

товарная скидка

Купить в один клик
Поделиться:
Колличество/тип  портов 24 порта 10/100 Fast Ethernet
Колличество LAN аплинков
 2 сдвоенных порта 10/100/100 Base-T / SFP
Наличие PoE (Вт.)
 да, 370W, 24 порта по 15W
Тип программного обеспечения
 Lan Base
Возможность стекирования
 нет
Switching bandwidth (Gbps) 32 Gbps
Forwarding rate (mpps) 10.1 mpps
Flash-память 64 Mb
Оперативная память DRAM
 128 Mb
Количество VLAN 255
Количество VLAN ID 4096
Возможность доп. блока питания
 нет, только через RPS2300
Высота, RU 1 RU
Крепление в стойкув комплекте
 Основной функционал:

 • RFC 768 - UDP

• RFC 783 - TFTP• RFC 791 - IP• RFC 792 - ICMP• RFC 793 - TCP• RFC 826 - ARP• RFC 854 - Telnet• RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)• RFC 959 - FTP• RFC 1112 - IP Multicast and IGMP• RFC 1157 - SNMP v1• RFC 1166 - IP Addresses• RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery• RFC 1305 - NTP• RFC 1492 - TACACS+• RFC 1493 - Bridge MIB• RFC 1542 - BOOTP extensions• RFC 1643 - Ethernet Interface MIB• RFC 1757 - RMON

• RFC 1901 - SNMP v2C

• RFC 1902-1907 - SNMP v2• RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6• FRC 2068 - HTTP• RFC 2131 - DHCP• RFC 2138 - RADIUS• RFC 2233 - IF MIB v3• RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs• RFC 2460 - IPv6• RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery• RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration• RFC 2463 - ICMP IPv6• RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence• RFC 2597 - Assured Forwarding• RFC 2598 - Expedited Forwarding• RFC 2571 - SNMP Management• RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option• RFC 3376 - IGMP v3• RFC 3580 - 802.1X RADIUS
Стандарты:• IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol• IEEE 802.1p CoS Prioritization• IEEE 802.1Q VLAN• IEEE 802.1s• IEEE 802.1w• IEEE 802.1X• IEEE 802.1ab (LLDP)• IEEE 802.3ad• IEEE 802.3af• IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)• IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports• IEEE 802.3 10BASE-T specification• IEEE 802.3u 100BASE-TX specification• IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification• IEEE 802.3z 1000BASE-X specification• 100BASE-BX (SFP)• 100BASE-FX (SFP)• 100BASE-LX (SFP)• 1000BASE-BX (SFP)• 1000BASE-SX (SFP)• 1000BASE-LX/LH (SFP)• 1000BASE-ZX (SFP)• 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm• 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm• 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm• 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm• 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm• 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm• 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm• 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm• 10GBASE-LR (SFP+)• 10GBASE-SR (SFP+)• 10GBASE-LRM (SFP+)• 10GBASE-CX1 (SFP+)• RMON I and II standards• SNMP v1, v2c, and v3
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Назад