Коммутатор WS-C3650-24PS-E

Коммутатор WS-C3650-24PS-E
Артикул: WS-C3650-24PS-E
Рейтинг:
(0 голосов)
Коммутатор WS-C3650-24PS-E - 24 порта 10/100/1000 PoE+ + 4 1G SFP, Stack, IP SERVICES.
Кол-во:
740176.20 руб.

товарная скидка

822418.00 руб.

товарная скидка

Купить в один клик
Поделиться:

Модель ws c3650 24ps e разработан специально под потребности малого бизнеса. Устройство имеет 24 входа, из которых 4 гигабитных аплинка. Порты поддерживают SFP и SFP+. Благодаря инновационной технологии StackWise – 160 можно создать производительную, управляемую сеть с пропускной споосбностью 160 Gbit/s. При этом каждый стек поддерживает 25 автономных точек доступа и до 1000 удаленных беспроводных клиентов.

Для стабильной работы коммутатор можно укомплектовать 3 кулерами и 2 источниками питания, стойкими к перепадам напряжения. При помощи системы EnergyWise расход электроэнергии можно контролировать. Теперь настраивать новые сервисы и работать с ними будет легко благодаря микросхемам ASIC. За счет приоритезации трафика обеспечивается высокая безопасность соединения и оптимизация работы сети. Более подробно о приобретении коммутаторов ws c3650 24ps e вы можете узнать у менеджеров nnetwork.ru.

Колличество/тип  портов

 24 порта 10/100/1000 PoE+ Gigabit Ethernet

Колличество LAN аплинков

 4 порта SFP

Наличие PoE (Вт.)

 390W

Тип программного обеспечения

IP SERVICES feature set

Возможность стекирования

 да, требуется модуль C3650-STACK-KIT=

Switching bandwidth (Gbps)

 88 Gbps

Forwarding rate (mpps)

 41.66 mpps

Flash-память

 2 Gb

Оперативная память DRAM

 4 Gb

Количество VLAN 1023
Количество VLAN ID

 4094

Кол-во точек доступа на коммутатор/стек

25

Количество беспроводных клиентов на свитч/стек

1000

Количество WLAN на свитч

64

Производительность беспроводной сети на свитч

Up to 40 Gbps on 48-port models

Up to 20 Gbps on 24-port models

Возможность доп. блока питания
да
Высота, RU

 1 RU

Крепление в стойку

в комплекте

 Основной функционал:

RFC 768 - UDP

RFC 783 - TFTP RFC 791 - IP RFC 792 - ICMP RFC 793 - TCP RFC 826 - ARP RFC 854 - Telnet RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP) RFC 959 - FTP RFC 1112 - IP Multicast and IGMP RFC 1157 - SNMP v1 RFC 1166 - IP Addresses RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery RFC 1305 - NTP RFC 1492 - TACACS+ RFC 1493 - Bridge MIB RFC 1542 - BOOTP extensions RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB RFC 1757 - RMON RFC 1901 - SNMP v2C RFC 1902-1907 - SNMP v2 RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6 FRC 2068 - HTTP RFC 2131 - DHCP RFC 2138 - RADIUS RFC 2233 - IF MIB v3 RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs RFC 2460 - IPv6 RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration RFC 2463 - ICMP IPv6 RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence RFC 2597 - Assured Forwarding RFC 2598 - Expedited Forwarding RFC 2571 - SNMP Management RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option RFC 3376 - IGMP v3 RFC 3580 - 802.1X RADIUS
Стандарты: IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol IEEE 802.1p CoS Prioritization IEEE 802.1Q VLAN IEEE 802.1s IEEE 802.1w IEEE 802.1X IEEE 802.1ab (LLDP) IEEE 802.3ad IEEE 802.3af and IEEE 802.3at IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)

IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

IEEE 802.3 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T

IEEE 802.3z 1000BASE-X

RMON I and II standards SNMP v1, v2c, and v3 IEEE 802.3az IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet IEEE 802.1ax
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Назад