Коммутатор WS-C2960X-24TD-L

Коммутатор WS-C2960X-24TD-L
Артикул: WS-C2960X-24TD-L
Рейтинг:
(0 голосов)
Коммутатор WS-C2960X-24TD-L - 24 порта 10/100/1000 + 2 порта 10G SFP+, Lan Base
Кол-во:
264440.70 руб.

товарная скидка

293823.00 руб.

товарная скидка

Купить в один клик
Поделиться:

Цена ws c2960x 24td l оправдана благодаря высокой гибкости платформы и возможности стэкирования с другими моделями серий «x» и «s». Технология Flex Stack дает возможность производить горячую замену свитча и подключать до 8 устройств одновременно. Благодаря высокоинтеллектуальному программному обеспечению свитч может работать с Software Defined Network-сетями и маршутизацией уровня Layer 3. Устройство отлично подойдет для развертывания сетей в офисах небольших и средних компаний, а также филиалов крупных организаций.

Подробнее о характеристиках ws c2960x 24td l

На задней панели данной модели расположены 24 входа для соединения с сетью на скорости Gigabit Ethernet. Помимо них имеются 2 порта SFP+. Функция PoE+, реализованная на каждом из 24 входов, дает возможность создавать беспроводные точки соединения с высокими скоростями передачи и экономить количество потребляемой энергии. Сократить расходы организации на электричество также можно при помощи функций Officient Ethernet, Energy Wise и других.

Для приобретения cisco ws c2960x 24td l получения более подробной информации по характеристикам свитча и особенностям установки вы можете обратиться к нашим специалистам.

Колличество/тип  портов

 24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Колличество LAN аплинков

 2 порта SFP+ 10 Gbit/s

Наличие PoE (Вт.)

 нет

Тип программного обеспечения

 Lan Base

Возможность стекирования

 да, требуется модуль C2960X-STACK=

Switching bandwidth (Gbps)

 216 Gbps

Forwarding rate (mpps)

 95.2 mpps

Flash-память

 128 Mb

Оперативная память DRAM

 512 Mb

Количество VLAN 1023
Количество VLAN ID

 4096

Возможность доп. блока питания

 нет, только через RPS2300

 

Высота, RU

 1 RU

Крепление в стойку

в комплекте

 Основной функционал:

RFC 768 - UDP

RFC 783 - TFTP RFC 791 - IP RFC 792 - ICMP RFC 793 - TCP RFC 826 - ARP RFC 854 - Telnet RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP) RFC 959 - FTP RFC 1112 - IP Multicast and IGMP RFC 1157 - SNMP v1 RFC 1166 - IP Addresses RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery RFC 1305 - NTP RFC 1492 - TACACS+ RFC 1493 - Bridge MIB RFC 1542 - BOOTP extensions RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB RFC 1757 - RMON RFC 1901 - SNMP v2C RFC 1902-1907 - SNMP v2 RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6 FRC 2068 - HTTP RFC 2131 - DHCP RFC 2138 - RADIUS RFC 2233 - IF MIB v3 RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs RFC 2460 - IPv6 RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration RFC 2463 - ICMP IPv6 RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence RFC 2597 - Assured Forwarding RFC 2598 - Expedited Forwarding RFC 2571 - SNMP Management RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option RFC 3376 - IGMP v3 RFC 3580 - 802.1X RADIUS
Стандарты: IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol IEEE 802.1p CoS Prioritization IEEE 802.1Q VLAN IEEE 802.1s IEEE 802.1w IEEE 802.1X IEEE 802.1ab (LLDP) IEEE 802.3ad IEEE 802.3af and IEEE 802.3at IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)

IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

IEEE 802.3 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T

IEEE 802.3z 1000BASE-X

RMON I and II standards SNMP v1, v2c, and v3 IEEE 802.3az IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet IEEE 802.1ax
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Назад