Коммутатор WS-C2960R+48PST-S

Коммутатор WS-C2960R+48PST-S
Артикул: WS-C2960R+48PST-S
Рейтинг:
(0 голосов)
Коммутатор WS-C2960R+48PST-S - 48 PoE портов 10/100 + 2 порта 1000Base-T + 2 SFP, Lan Lite
Кол-во:
139373.10 руб.

товарная скидка

154859.00 руб.

товарная скидка

Купить в один клик
Поделиться:
Колличество/тип  портов 48 портов 10/100 Fast Ethernet
Колличество LAN аплинков
2 порта 10/100/1000 Base-T и 2 порта  SFP 10/100/1000
Наличие PoE (Вт.)
 да, 370W, 24 порта по 15,4 W или 48 портов по 7,7 W
Тип программного обеспечения
 Lan Lite
Возможность стекирования
 нет
Switching bandwidth (Gbps) 32 Gbps
Forwarding rate (mpps) 13.3 mpps
Flash-память 64 Mb
Оперативная память DRAM
 128 Mb
Количество VLAN 64
Количество VLAN ID 4000
Возможность доп. блока питания
 нет
Высота, RU 1 RU
Крепление в стойкув комплекте
 Основной функционал:

 • RFC 768 - UDP

 • RFC 783 - TFTP

 • RFC 791 - IP

 • RFC 792 - ICMP

 • RFC 793 - TCP

 • RFC 826 - Address Resolution Protocol (ARP)

 • RFC 854 - Telnet

 • RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)

 • RFC 959 - FTP

 • RFC 1112 - IP Multicast and IGMP

 • RFC 1157 - SNMP v1

 • RFC 1166 - IP addresses

 • RFC 1305 - NTP

 • RFC 1492 - TACACS+

 • RFC 1493 - Bridge MIB

 • RFC 1542 - BOOTP extensions

 • RFC 1643 - Ethernet Interface MIB

 • RFC 1757 - RMON

 • RFC 1901 - SNMP v2C • RFC 1902-1907 - SNMP v2 • FRC 2068 - HTTP • RFC 2131 - DHCP • RFC 2138 - RADIUS • RFC 2233 - IF MIB • RFC 2273-2275 - SNMP v3 • RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ)  Precedence • RFC 2597 - Assured Forwarding • RFC 2598 - Expedited Forwarding • RFC 2571 - SNMP Management • RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option • RFC 3376 - IGMP v3 • RFC 3580 - 802.1X RADIUS
Стандарты:• IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol • IEEE 802.1p CoS Prioritization • IEEE 802.1Q VLAN • IEEE 802.1s • IEEE 802.1w • IEEE 802.1X • IEEE 802.1ab (LLDP without MED*) • IEEE 802.3ad • IEEE 802.3ah (100BASE-X single- and multimode fiber  only) • IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports • IEEE 802.3 10BASE-T specification • IEEE 802.3u 100BASE-TX specification • IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification • IEEE 802.3z 1000BASE-X specification • 100BASE-FX (SFP) • 1000BASE-SX (SFP) • 1000BASE-LX/LH (SFP) • Remote Monitoring (RMON) I and II standards • SNMPv1, v2c, and v3
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Назад